26/06/2025
Замечательное место!
Тихо, уютно, по-домашнему. Доброжелательный персонал, вкусная разнообразная еда.
Отдыхали в сентябре семьей, с детьми. Есть детская игровая площадка и бассейн с подогревом, для малышей.
В интерьере отеля много цветов и растений, что создает дополнительный уют. Видно, что хозяева и персонал стараются создать особую атмосферу для гостей.
Среди постояльцев встретили людей, которые приезжают в это место ежегодно, на протяжении нескольких лет. И отмечают, что с каждым приездом территория гостевого дома улучшается.
Приятное место для тихого семейного отдыха.
От души, рекомендую Винговер! Источник
Подробнее
Тихо, уютно, по-домашнему. Доброжелательный персонал, вкусная разнообразная еда.
Отдыхали в сентябре семьей, с детьми. Есть детская игровая площадка и бассейн с подогревом, для малышей.
В интерьере отеля много цветов и растений, что создает дополнительный уют. Видно, что хозяева и персонал стараются создать особую атмосферу для гостей.
Среди постояльцев встретили людей, которые приезжают в это место ежегодно, на протяжении нескольких лет. И отмечают, что с каждым приездом территория гостевого дома улучшается.
Приятное место для тихого семейного отдыха.
От души, рекомендую Винговер! Источник
Оставить отзыв
Перейти к форме
24/06/2025
Уже третий год подряд приезжаем в этот отель. Тут совпало все! Замечательное месторасположение,закрытая территория,уютные номера,бассейны с теплой водой. Сам отель утопает в зелени ,цветах. Вокруг горы,чистый воздух. Море хоть и не шаговой доступности,но отель предоставляет бесплатный трансфер,чтобы отвезти на пляж Сукко или Утриш.
Отдельно хочу написать про питание. Вкусная,домашняя еда. Выбор блюд на любой вкус.
Отдельный восторг терраса на 5 этаже!
Днём можно позагорать на шезлонгах. Вечером полюбоваться закатом с видом на горы.
Владельцы гостиницы,всегда общаются гостями . Очень отзывчивы на все просьбы.
Рада,что познакомилась с этими замечательными людьми Яной и Алексеем! И с радостью вернусь сюда ещё!
Источник отзыва
Подробнее
Отдельно хочу написать про питание. Вкусная,домашняя еда. Выбор блюд на любой вкус.
Отдельный восторг терраса на 5 этаже!
Днём можно позагорать на шезлонгах. Вечером полюбоваться закатом с видом на горы.
Владельцы гостиницы,всегда общаются гостями . Очень отзывчивы на все просьбы.
Рада,что познакомилась с этими замечательными людьми Яной и Алексеем! И с радостью вернусь сюда ещё!
Источник отзыва
14/06/2025
В Винговере гостим уже не в первый раз. Приятно сюда возвращаться: чисто, вкусно, уютно. Здесь прям оберегают ваш отдых. Гостевой дом - это дом, где посетители в гостях. И здесь рады гостям! Видно, что коллектив слаженный, руководство любит свое дело, развиваются. Уверенная 5!
Подробнее